< 交通局:村民出行走泥土路 村村通何时能够落实_寿县人民政府

交通局:村民出行走泥土路 村村通何时能够落实

来信人: 孙**** | 来信时间:2020-10-13 15:13:36 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉
    我是双桥镇洪楼村沙庙村民组村民,村村通已经落实了这么久,但我村11户村民仍是踩着泥巴路出行,给日常工作生活带来很多不便,甚至还有2户属于贫困户家庭。希望相关部门尽快解决这个问题,不要以上级没拨经费为由来搪塞我们这些单纯的村民。


回复时间:2020-10-14 08:40:56 回复单位:寿县人民政府网站

回复

    尊敬的网民朋友,您好!您的留言已收悉,您反映的问题已转交县交通局办理。感谢您的留言!