< 涧沟镇:本人土地被强行确权给他人_寿县人民政府

涧沟镇:本人土地被强行确权给他人

来信人: 方**** | 来信时间:2020-10-10 09:00:48 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉
本人家住涧沟镇蒋庙村李台队,现如实反映在土地确权中受到的不公正待遇、村干部乱作为问题。村主任办事不公,在本次土地确权登记中,我符合确权办理条件,名下宅基地和土地权属合法、界址清楚、面积准确。但其故意拖延不为我办理,并在近期土地确权公示中将我名下土地确权给其外甥,本人求告无门,恳请政府能够为我主持公道。
回复时间:2020-10-14 09:47:49 回复单位:寿县人民政府网站

回复

    尊敬的网民朋友,您好!您的留言已收悉,您反映的问题已转交涧沟镇政府办理。感谢您的留言!